Как известно, новая операционная система Google: Android O в виде предварительной сборки для разработчиков доступна пока только владельцам устройств Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player, Google Pixel, Pixel XL и Pixel C.

Скачать обои по умолчанию из Android O Developer Preview

Однако, уже сегодня можно получить кое-что из Android O на любом Android смартфоне или планшете. Речь идет об обоях по умолчанию из новой операционной системы Google, которые вы можете скачать и установить на своё устройство.

 

Фрагмент обоев вы видите в заголовке, а изображение в полном качестве с разрешением 2880 x 2560 пикселей вы можете скачать себе просто сохранив изображение ниже:

Кликните, чтобы увеличить

Как видим, на этот раз вместо абстрактных изображений, а также — геометрических узоров, которые мы привыкли видеть в последних версиях Android, нам предлагают изображение с видом ночной планеты из космоса.

 

Интересно, что это изображение уникально, и в Сети его первоисточника вы не найдете.

 


Похожие материалы:

Moto G5 Plus. Скачать обои и рингтоны с этой модели смартфона 

Приложения для Android. Frame обеспечит ваш смартфон или планшет красивыми и качественными обоями 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете 

Лучшие приложения для Android. ZUI Locker — отличная альтернатива стандартному экрану блокировки вашего смартфона или планшета