То, что компания LG Electronics работает над новым смартфоном флагманского уровня, который должен пополнить линейку устройств модельного ряда V, ни для кого из нас не секрет.

LG V30 будет слайдером с двумя сенсорными дисплеями?

Однако, до сих пор все сведения о новинке нам приходится получать только лишь из слухов и утечек. И одна из последних из них, утечка фото LG V30, который готовится к выпуску в рамках проекта Project Joan, оказалась достаточно любопытной.

 

Если верит тому, что мы видим на опубликованном известным источником достаточно достоверных данных о пока еще не объявленных официально, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, пользователем Твиттер - Эваном Блассом, то будущий флагман корейской компании будет представлять из себя смартфон в форм-факторе «слайдер».

 

Однако это будет не обычный слайдер, под дисплеем которого скрывается панель с кнопками управления, а слайдер с двумя сенсорными дисплеями.

LG V30 будет слайдером с двумя сенсорными дисплеями?

Правда, Эван предупреждает, что Project Joan может пойти другим путем и к моменту релиза новинка LG Electronics может выглядеть совсем не так, как мы видим на опубликованных им фото.

 

Напомню, что все предыдущие представители модельного ряда LG V также имели по два дисплея, но дополнительный экран у них размещен выше основного и имеет форму узкой полоски. Неужели в этот раз производитель решил изменить традициям? Как говорится: поживем, увидим.

 

источник


Похожие материалы:

Купить LG X Power 2 с батареей емкостью 4500 мАч можно будет в июне 

LG V30. Новый флагман из Кореи получит OLED дисплей с закругленными краями 

LG X Venture. Пыле и водонепроницаемый смартфон в ударопрочном корпусе с мощным аккумулятором 

LG G6 в тестах на устойчивость к царапинам и механическую прочность повел себя вполне достойно (Видео)