Итак, вскоре это, наконец, похоже, случится: компания LG Electronics, которая все последние годы старалась держаться в стороне от основанной её соотечественницей и конкурентом — компанией Samsung моды оснащать смартфоны флагманского уровня дисплеями с закругленными краями, готовит к выпуску подобное устройство.

LG V30. Новый флагман из Кореи получит OLED дисплей с закругленными краями

Если верить последним слухам первым флагманом LG, который будет оснащен дисплеем с закругленными по бокам краями станет смартфон LG V30, идущий на смену нынешнему представителю этой линейки — телефону LG V20.

 

LG V20 представляет собой достаточно интересное устройство, которое одно из первых поступило на рынок с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту и которое оснащено дополнительным дисплеем на передней панели, сдвоенной основной камерой, 32-разрядным Hi-Fi Quad DAC аудио чипом, обеспечивающим кроме всего прочего возможность записи видео с качественным 24-разрядным (48 Кгц) звуком и низким уровнем посторонних шумов.

 

Учитывая всё это, и если нынешние слухи о том, что его преемник получит дисплей с закругленными краями и OLED матрицей верны, то LG V30 обещает стать еще более интересным, чем его предшественник устройством.

 

Также, последние слухи о новинке гласят, что технические характеристики LG V30 будут включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, всё тот же Quad DAC аудио чип, сдвоенную основную, и возможно — сдвоенную фронтальную камеры.

 


Похожие материалы:

LG X power2. Недорогой смартфон с мощной батареей 

LG G6 официально представлен. 5.7-дюймовый фаблет с водонепроницаемым корпусом и размерами как у 5.2-дюймового телефона 

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ официально представлены. Огромный дисплей, мощная начинка, компактный водонепроницаемый корпус и сканер радужной оболочки глаза 

LG G6 в новой рекламе от производителя. Водонепроницаемый корпус, устойчивость к ударам и экстремальным температурам, отсутствие перегрева при быстрой зарядке и прочие достоинства (Видео)