Китайская комиссия TENAA, которая занимается сертификацией на соответствие местным стандартам готовящихся к выпуску на местный рынок новых устройств, в очередной раз стала источником сведений о пока еще не объявленном новом смартфоне.

 

На этот раз на сайте комиссии засветилась новинка от Asus: 5.5-дюймовый смартфон, тестировавшийся здесь с номером модели X015D. Судя по всему, этот телефон будет принадлежать к весьма многочисленной категории устройств средней ценовой категории.

Asus X015D. Еще один смартфон среднего уровня со сдвоенной камерой и мощной батареей засветился в TENAA

Судите сами: опубликованные в TENAA технические характеристики Asus X015D включают в себя упомянутый выше дисплей с размером 5.5 дюйма по диагонали HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор неизвестной модели с тактовой частотой 1.5 ГГц, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

При этом смартфон будет выделяться на фоне многих своих конкурентов наличием сдвоенной основной камерой, имеющей разрешение 13 мегапикселей, которую вы видите на фото новинки, размещенных на сайте комиссии.

 

Сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку расположенную на передней панели телефона, под его дисплеем.

 

Фронтальная камера Asus X015D выполнена на базе 5-мегапиксельной матрицы, а батарея смартфона имеет емкость 4850 мАч, что тоже достаточно неплохо, как для недорогого устройства.

 

При этом размеры новинки составляют 154,5 × 76,6 × 8,85 мм, а весит она 175 граммов.

 

Работать вся перечисленная выше начинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 


Похожие материалы:

Обновление Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 3 выпущено и начало поступать на часы 

Обновление Android 7.0 Nougat для Asus Zenfone Lazer выпущено и начинает поступать на смартфоны 

Asus Zenbook Flip UX370 и Vivobook Flip TP401. Еще два конвертируемых в планшет ноутбука на подходе 

Asus VivoBook Flip 12. Конвертируемый в планшет 11,6-дюймовый ноутбук на базе процессоров Intel Apollo Lake с цифровым пером в комплекте 

Теги: