Как хорошо известно большинству владельцев умных часов с операционной системой Android Wear на борту, компания Google еще в феврале нынешнего, 2017 года анонсировала очередную, вторую по счету версию этой операционной системы, а также - её скорый выпуск.

Обновление Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 3 выпущено и начало поступать на часы

Однако, до сих пор многие из нас с нетерпением ожидают когда же Android Wear 2.0 будет доступна и для наших моделей часов. Вчера вечером хорошие новости появились для владельцев Asus ZenWatch 3: новая версия операционной системы Google для этих часов, наконец, была выпущена.

 

О том, что сегодня обновление начнет поступать на часы вчера сообщило в своем аккаунте Твиттер британское отделение компании ASUS:

Обновление Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 3 выпущено и начало поступать на часы

Как обычно, обновление Android Wear 2.0 на ваши Asus ZenWatch 3 поступит через систему автоматического обновления, по-воздуху, о чем вы получите соответствующее уведомление.

 

Кроме того, вы можете проверить наличие уведомления и вручную, в разделе настроек системы, раздел «Об устройстве» -> «Обновление системы».

 

Что нового вас ждет в новой операционной системе для носимых устройств, Android Wear 2.0 вы можете узнать в этом материале.  

 


Похожие материалы:

ASUS ZenWatch 2. Неофициальное обновление Android Wear 2 уже доступно владельцам этой модели умных часов 

Программы для Android. Клавиатуру Google для Android Wear 2.0 часов с возможностью рукописного ввода можно скачать в Google Play Маркет 

Обновление Android Wear 2.0 для Huawei Watch, Moto 360 Gen 2 и других часов, не получивших еще его будет выпущено в конце апреля или даже в мае 

Обновление Android Wear 2.0 для трех моделей часов выпущено. Остальным придется подождать из-за найденной в нем компанией Google ошибки 

Популярное прошлых лет