Производители Android устройств продолжают обновлять операционную систему на своих смартфонах и планшетах до самой свежей на сегодняшний день версии Android: 7.х Nougat.

Обновление Android 7.0 Nougat для ASUS ZenFone 3 ZE520KL и ZE552KL выпущено и начинает поступать на смартфоны

В этот раз новую версию Android получило сразу два смартфона компании ASUS: 5.2-дюймовый ZenFone 3 ZE520KL и ZenFone 3 ZE552KL, оснащенный дисплеем с размером 5.5 дюйма по диагонали.

 

 

Их производитель официально объявил о выпуске обновления Android 7.0 Nougat для этих моделей смартфонов, которое уже должно начать поступать на них через систему автоматического обновления по-воздуху (OTA) в отдельных регионах мира.

 

Как обычно, процесс обновления будет поэтапным и жителям разных стран оно будет доступно в разное время.

 

О наличии обновления ваш смартфон сообщит вам самостоятельно, но вы можете проверить его и в ручную, перейдя в меню основных настроек системы, раздел «О телефоне».

 

Компания ASUS сообщает, что для успешного обновления, на вашем смартфоне должно быть не менее 1.5 ГБ свободного места.

 

Вместе с новыми возможностями, которая несет с собой Android 7.0 Nougat, такими как улучшенная система уведомлений с возможностью ответа на сообщения прямо из шторки уведомлений, усовершенствованная система управления разрешениями для приложений, улучшенный режим экономии заряда аккумулятора и пр., нынешнее обновление принесет владельцам ASUS ZenFone 3 ZE520KL и ZE552KL обновленный интерфейс пользователя, увеличение производительности и стабильности работы, а также — избавление от некоторых фирменных приложений, таких как Asus Share и PC Suite.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat для Asus ZenFone 3 Deluxe выпущено 

Asus Chromebook Flip C101. Еще один компактный, конвертируемый в планшет хромбук на подходе 

Asus VivoBook Flip TP203. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с неплохой начинкой на подходе 

Asus Zenfone 3 Go. Процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера за 150 евро 

Теги: