Всё идет к тому, что вскоре линейка конвертируемых в планшеты ноутбуков Asus VivoBook Flip пополнится очередным устройством, оснащенным 11.6-дюймовым дисплеем и мощной начинкой.

Asus VivoBook Flip TP203. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с мощной начинкой на подходе

Речь идет о модели Asus VivoBook Flip TP203, выполненной на базе процессоров Intel Apollo Lake, о скором появлении которой на рынке сообщает источник, сайт NotebookItalia.

 

 

Новинка идет на смену выпущенному в прошлом, 2016 году VivoBook Flip TP201, который поступил на рынок с процессором Intel Braswell, 4 ГБ оперативной памяти и операционной системой Windows 10 (Home и Pro) на борту.

 

Нынешний представитель этой линейки, VivBook Flip TP203 получит уже упомянутые выше 11.6-дюймовый дисплей, процессор Intel Apollo Lake, 8 ГБ оперативной памяти в максимальной конфигурации и SSD накопитель с емкостью до 128 ГБ.

 

Также мы смело можем рассчитывать на наличие у этого гибрида ноутбука и планшета USB Type C и USB 3.0 портов, HDMI выхода, сканера отпечатков пальцев и слота для карт памяти microSD, с помощью которых можно будет расширить встроенную память этого устройства.

 

Как сообщается, емкости аккумулятора нового VivBook Flip будет достаточно для обеспечения ноутбуку до 9 часов автономной работы.

 

К сожалению, цена новинки нам неизвестно, но судя по тому, что мы видим выше, она не должна быть слишком высокой.

 


Похожие материалы:

ASUS ZenFlip UX370. Конвертируемый в планшет ноутбук появится на рынке во втором квартале этого года 

Lenovo Yoga 520. Технические характеристики и фото ноутбука-перевертыша просочились в Сеть 

Samsung Galaxy Tab S3 с активным цифровым пером S Pen на официальном рендере. Добавлено: теперь и с внешней док-клавиатурой 

Конвертируемый в планшет Samsung Chromebook Plus с активным цифровым пером S-Pen начинает поступать в продажу. Цена - от $449 

Теги: