В этом году ассортимент устройств выпускаемых компанией ASUS пополнится очередным ноутбуком, оснащенным откидывающимся назад, за клавиатуру сенсорным дисплеем, что позволит использовать его также и в качестве планшета.

ASUS ZenFlip UX370. Конвертируемый в планшет ноутбук появится на рынке во втором квартале этого года

Речь идет о преемнике выпущенного в прошлом, 2016 году конвертируемого в планшет ноутбука Asus Zenbook Flip UX360, который на этот раз получит наименование ASUS ZenFlip UX370.

 

 

О том, что новинка уже готовится к выпуску сообщил на своих страницах сайт Notebook Italia, опубликовавший при этом первые изображения нового ноутбука-перевертыша.

 

К сожалению, никаких сведений о том, что будут включать в себя технические характеристики ZenFlip UX370 при этом не сообщается: о будущем ноутбуке кроме его внешнего вида пока известно лишь то, что его выпуска на рынок запланирован на второй квартал нынешнего, 2017 года.

 

В настоящий момент Zenbook Flip UX360 оснащается чипами Intel Core 7-го поколения из линейки Kaby Lake, имеют до 8 ГБ оперативной памяти, SSD накопитель с максимальной емкостью 512 ГБ, экраны с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и выше (до 3200 x 1800 пикселей), и батарею, емкость которой составляет 4590 мАч.

 

Таким образом, мы можем надеяться что ZenFlip UX370 на момент своего выпуска на рынок будет иметь не менее мощную, а скорее всего — еще более современную начинку.

 


Похожие материалы:

Asus Chromebook Flip C302. Конвертируемый в планшет хромбук с мощной начинкой 

Lenovo Yoga 520. Технические характеристики и фото ноутбука-перевертыша просочились в Сеть 

ASUS Transformer Pro (T304) 12.6-дюймовый Windows планшет с мощной начинкой в стиле Microsoft Surface Pro (Видео) 

Конвертируемые хромбуки Samsung Chromebook Plus и Chromebook Pro с активным цифровым пером официально 

Теги: