Lenovo Yoga 720, о котором мы сообщали вам недавно, и который вскоре должен появиться в продаже станет не единственной новинкой в линейке ноутбуков с откидывающимися за клавиатуру, на 360 градусов дисплеями, которую нам приготовил на начало нынешнего года китайский производитель устройств подобного типа.

Lenovo Yoga 520. Технические характеристики и фото ноутбука-перевертыша просочились в Сеть

Вместе с этим ноутбуком на рынок поступит и более дешевая его версия, которая получит наименование Lenovo Yoga 520 и которая поступит на рынок в двух версиях: Yoga 520-14 с 14-дюймовым дисплеем и Yoga-520-15, оснащенная дисплеем с размером 15.6 дюймов по диагонали.

 

Чем же еще сможет похвастаться это устройство?

 

Как сообщает источник, сайт Notebookitalia основные технические характеристики Lenovo Yoga 520 кроме упомянутых выше дисплеев с Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешенем будут включать в себя процессоры Intel Kaby Lake (вполть до Core i7), до 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель или жесткий диск с емкостью до 512 ГБ или 1 ТБ, соответственно.

Lenovo Yoga 520. Технические характеристики и фото ноутбука-перевертыша просочились в Сеть

На рынок также поступят модети, оснащенные графическим адаптером AMD Radeon, сканером отпечатков пальцев и встроенным в дисплей дигитайзером, обеспечивающим поддержку работы с активным цифровым пером Lenovo Active Pen..

Lenovo Yoga 520. Технические характеристики и фото ноутбука-перевертыша просочились в Сеть

Что касается остальной начинки ноутбуков, то мы можем рассчитывать на наличие у них USB Type C порта, дыух USB 3.0 портом, HDMI выхода, разъема для подключения к сети Ethernet, стандартного для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей, а также - динамиков от Harman Kardon. 

 


Похожие материалы:

Lenovo ThinkPad Yoga 370. Конвертируемый в планшет компактный ноутбук официально 

Lenovo Yoga A12. 12.2-дюймовый Android планшет с клавиатурой в виде сенсорной панели 

Lenovo Miix 320. 10-дюймовый планшет-трансформер с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту вскоре появится в продаже 

ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga - два новых ноутбука Lenovo образца нынешнего, 2107 года 

Теги: