Вскоре на рынке появится еще один пятидюймовый Android смартфон нижней ценовой категории от компании Asus.

Asus Zenfone 3 Go

Рекламный тизер новинки, которая получит наименование Asus Zenfone 3 Go и купить которую на территории Европы можно будет примерно за 150 евро опубликовал итальянский сайт NotebookItalia.

 

 

Что нам хотят предложить на этот раз?

 

Известные на сегодняшний день технические характеристики Asus Zenfone 3 Go включают в себя 5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, 64-разрядный четырехъядерный ARM Cortex A53 процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у смартфона 13-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с 5-Мп сенсором, стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей, мощного динамика с пятью магнитами и двух микрофонов, обеспечивающих качественную передачу голоса и подавление посторонних шумов.

 

Как ожидается, цена Asus Zenfone 3 Go будет лежать в пределах 150 евро, а официальная презентация новинки состоится в конце этого месяца, на выставке MWC 2017 в Барселоне.  

 


Похожие материалы:

ASUS ZenFone 3S Max. 5.2-дюймовый смартфон с 5000 мАч батареей официально представлен 

Asus ZenFone 3 Zoom официально представлен в Тайване. Цена смартфона стартует с отметки $489 

ASUS ZenFlip UX370. Конвертируемый в планшет ноутбук появится на рынке во втором квартале этого года 

Asus ZenPad 3S 10 LTE (Z500KL). Новая модель 9.7-дюймового Android планшета с дисплеем высокого разрешения и LTE модемом на борту 

Теги: