Помните, какой бум  в прошлом году произвел планшет Amazon Kindle Fire, благодаря своей относительно невысокой цене? С тех пор появились планшеты по цене в два раза ниже, в том числе от известных брендов, таких как Hyundai и нас уже не удивишь стодолларовой Android таблеткой.

Дешевый Android планшет

А что вы скажете по поводу планшета, цена которого чуть выше полсотни долларов? Как сообщает micdigi.com, на днях китайская компания-производитель планшетов с труднопроизносимым названием LingYunXianFeng  выпустила 7-дюймовый Android 4.0 планшет LY-F2S, цена которого составляет всего лишь 62$ США.

 

К сожалению, полные технические характеристики этого планшета пока неизвестны, и мы знаем только лишь, что планшет LY-F2S имеет 7-дюймовый емкостной экран с разрешением 800 х 480 пикселей, ARM процессор A10, 512 мегабайт оперативной памяти, HDMI выход, фронтальную камеру и поддержку 4G. Работает китайская таблетка под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Неизвестно, какой у планшета объем встроенной памяти, но судя по его изображению, «китаец» оборудован слотом для карт памяти Micro SD и USB портом.

 

Вполне неплохо для такой цены, как вы думаете?

 


Похожие материалы:

Hyundai A7 - Android 4.0 планшет уже можно купить по цене всего 110$

Дешевый 10-дюймовый китайский планшет с ОС Android 4.0

IdolPad. 99-долларовый Android планшет компании Idolian. (Видео)

Оператор Sprint начнет продажи двухъядерного Android планшета ZTE по цене 99$