В последние несколько месяцев мы видели множество недорогих Android планшетов в ценовой категории  100$ – 200$. Многие из них являются весьма неплохим выбором за свои деньги. Но практически все они имеют 7-дюймовый экран.

Китайский Планшет Android 4

Однако, время не стоит на месте, и благодаря китайскому производителю YongXiang на китайском рынке уже появились недорогие 10-дюймовые Android 4.0 планшеты  с довольно неплохими техническими характеристиками.

 

Планшет от  YongXiang имеет 10-дюймовый емкостной сенсорный экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, Cortex A9 процессор Amlogic 8726-M3 с тактовой частотой 1 ГГц и 1 гигабайт операционной памяти. Планшет оборудован неплохим набором портов:  здесь вы найдете HDMI порт, полноразмерный USB и mini USB разъемы. Имеется у «китайца» и слот для карт памяти.  Камера у китайской таблетки всего одна и расположена она на передней панели.

Китайский Планшет Android 4

Ну и самое лучшее в нем – это то, что планшет имеет самую последнюю версию операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и если вы находитесь в Китае, то купить планшет можно уже сегодня по цене  100$ США.

 

По материалам shanzai


Похожие материалы:

Hyundai A7 - Android 4.0 планшет уже можно купить по цене всего 110$

Android планшет Enspert Identity Tab E201 теперь стоит 150$

IdolPad. 99-долларовый Android планшет компании Idolian. (Видео)

ViewSonic ViewPad E70 - Android 4 планшет всего за 169$