Оператор Sprint начнет продажи двухъядерного планшета ZTE по цене 99$
Компания Sprint, входящая в тройку крупнейших операторов сотовой связи на территории США, в ближайшее время начнет продажи двухъядерных  Android планшетов по цене 99$
ZTE OpticОднако для этого покупателю нужно будет подписать двухгодичный контракт. Как сообщает Android Police, к ним в руки попали рекламные флаеры компании Sprint нового Android планшета производства компании ZTE Optic, который должен появиться в продаже уже начале февраля в онлайн и в начале марта в сети магазинов Sprint.

 
Если покупатель не захочет связывать себя обязательствами, налагаемыми двухгодичным контрактом, он сможет купить планшет ZTE Optic за 349$.


И за эту цену он получит вполне приличный планшет с 1.2 гигагерцевым двухъядерным процессором, 7-дюймовым экраном (разрешение неизвестно, но предполагается, что оно составит 1200 х 800 пикселей), 1 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти,  5 МП основную и 2 МП дополнительную камеры, поддержку Bluetooth, WiFi и 3G, батарею с емкостью 4000 мАч и операционную систему Android 3.2 Honeycomb.


Вполне неплохо, но по-моему, немного дороговато.  Также можно будет купить и специальный чехол для этого планшета, подобный чехлу Smart Cover, который производится для планшетов iPad компании Apple. Однако этот чехол будет стоить как половина «контрактого» планшета, 44.99 долларов США.


Похожие материалы:

Более мощный планшет BlackBerry PlayBook появится в этом году

Hyundai IT A7 - дешевый Android 4.0 планшет известного корейского бренда

Водонепроницаемый планшет Pantech Element появился в продаже

Android планшет IdolPad всего за 99.99$