Продолжаем тему создания незабываемых фото и видео с помощью мобильных Android устройств, которая волнует многих из нас в канун празднования Нового Года, а также — рождественских и новогодних каникул.

Лучшие приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне

Сегодня я хочу вам напомнить об одном из лучших инструментов для работы с фото -  SKRWT, в свое время попавших в топ 10 приложений подобного типа для iOS устройств, который представляет собой лучший выбор для тех, кому постоянно приходится корректировать геометрические искажения на селфи и других своих фото.

 

Со SKRWT вы забудете о том, что при съемке нужно подбирать правильный наклон и ракурс съемки — этот редактор поможет вам исправить вертикальные или горизонтальные искажения на фото одним лишь касанием к экрану вашего устройства.

 

Благодаря использованию в приложении технологии 4PNTS, редактор SRKWT получил особый, интуитивно понятный режим трансформации изображений, позволяя легко и просто вручную менять один или несколько углов вашего снимка.

 

Помимо всего перечисленного выше SRKWT может предложить вам такие дополнительные инструменты и функции, как коррекция искажений объектива, добавление рамок для фото, автоматическая обрезка, регулируемая сетка, подбор оптимального соотношения сторон фотографий, чтение информации из EXIF, возможность захвата изображения прямо с камеры и возможность сортировки изображений в галерее.

 

В последней версии приложения появился новый «секретный» режим "все серое", а все алгоритмы работы с изображениями были переработаны и улучшены.

 

Скачать SKRWT для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать SKRWT для iOS устройств можно с этой страницы Apple App Store 



Похожие материалы:

Новые приложения для Android: Adobe Photoshop Fix – мощный инструмент для работы с портретами появился в Google Play Маркет 

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.13. Усовершенствованный интерфейс и улучшенная поддержка RAW

Лучшие приложения для Android: Quik — бесплатный и мощный видеоредактор получил возможность импорта видео и альбомов из Google Фото и метки для лучших моментов видеоклипы 

Приложения для мобильных. Фотосканер от Google обновился до версии 1.1, получив возможность создания изображений более высокого разрешения на некоторых телефонах 

Популярное прошлых лет