Oukitel RT3. Защищенный планшет с восьмидюймовым экраном способный работать в экстремальных условиях и сертифицированный по военному стандарту

Ассортимент продукции  компании Oukitel пополнился очередной новинкой. В это раз речь идет о защищенном  8-дюймовом компактном планшете Oukitel RT3, способном выдерживать экстремальные воздействия, что делает его идеальным для использования вне помещений в различных неблагоприятных условиях.

 

Oukitel RT3 рассчитан на грубое обращение и работу даже в сложных условиях. Планшет предназначен для пользователей из различных отраслей, таких как строительство, машиностроение, архитектура, образование, развлечения, управление запасами, аварийно-спасательные службы и т. д.  

 

Планшет имеет рейтинг защиты IP68/IP69K и сертификацию на соответствие военному стандарту MIL-STD-810H, что делает его водонепроницаемым, пыленепроницаемым и устойчивым к ударам, падениям и вибрациям. Планшет защищен от погружения в воду на глубину до 1,5 метра на время до 30 минут и выдерживает падение с высоты 1,5 метра.

Oukitel RT3. Защищенный планшет с восьмидюймовым экраном способный работать в экстремальных условиях и сертифицированный по военному стандарту

При этом, в отличие от многих своих аналогов, он имеет компактные размеры, которые составляют всего 209 x 136,6 x 14 мм и небольшой вес в 538,1 грамм. Планшет также имеет обрезиненный корпус, что обеспечивает дополнительную защиту.

 

Oukitel RT3 оснащен 8-дюймовым устойчивым к царапинам сенсорным IPS-дисплеем с яркостью 400 нит, что обеспечивает удобство просмотра на солнечном свету.    

 

Планшет выполнен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P22, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью  карт памяти MicroSD. Он работает под управлением операционной системы Android 12 и оснащен двойной основной камерой с 16-мегапиксельным главным датчиком Sony IMX519 и светодиодной вспышкой. Для селфи имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Oukitel RT3. Защищенный планшет с восьмидюймовым экраном способный работать в экстремальных условиях и сертифицированный по военному стандарту

Среди прочей начинки и функций: GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou, 4G/5G Wi-Fi, Bluetooth 5.3, два динамика, сканирование штрих-кода, OTG. Новинка поддерживает сотовую связь и позволяет одновременно использовать две нано-SIM-карты или одну нано-SIM-карту с одной картой microSD.

 

Планшет Oukitel RT3 поступает в продажу 21 декабря 2022 года. Его дебют состоится на AliExpress. В честь мировой премьеры вы можете получить скидку до 50%. Кроме того, бренд также предлагает дополнительный код купона на скидку 10%: OUKITELRT3MN. Это позволяет купить планшет Oukitel RT3 всего за $139,99 в период распродажи. 

 

Обратите внимание, что распродажа начинается 21 декабря и заканчивается 25 декабря 2022 года.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет