Doogee T20

Китайский производитель электроники Doogee, хорошо нам известный  своими защищенными смартфонами, недавно вышел на рынок планшетов с моделью Doogee T10. И уже через месяц после этого события компания подготовила его преемника.

 

Новинка, дебют которой состоится ближе к концу этого года будет иметь несколько заметных улучшений по сравнению с первенцем, что сделает её более привлекательной для тех людей, которые готовы заплатить немного больше за лучшую начинку.

 

Начнем с того, что Doogee T20 будет оснащен 10,4-дюймовым дисплеем немного большего размера, который будет иметь разрешение 2K по сравнению с разрешением FHD+ у модели T10. Дисплей будет иметь сертификаты Widevine L1 и TUV Rheinland Low Blue Light.

 

Выполнена новинка будет на базе процессора Unisoc Tiger 616, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти, а объем её хранилища типа UFS 2.1 составит 256 ГБ.  Фронтальная камера планшета будет 8-мегапиксельной, а на его задней панели будет установлена 16-мегапиксельная основная камера.

Doogee T20

Среди прочей начинки: беспроводные WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 и GPS с Beidou/A-GPS/ГЛОНАСС/Galileo модули, 4G LTE модем, комбинированный слот для двух нано-SIM-карт или карты SIM + MicroSD, стереодинамики и аккумулятор емкостью 8300 мАч с максимальной мощностью зарядки 18 Вт.

 

Работать все перечисленное выше будет под управлением операционной системы  Android 12, а в комплекте с планшетом покупатель получит зарядное устройство, кабель для передачи данных, штифт для извлечения SIM-карты, руководство пользователя, емкостный стилус и кожаный чехол.

 

Кроме того Doogee T20 поддерживает возможность подключения к внешней клавиатуре через специальный док-порт.

 

Купить Doogee T20 в Китае можно будет начиная с 22 декабря. Первые 500 единиц будут предложены по специальной цене 149 долларов США. После этого стоимость планшета вырастет до 179 долларов США.

 


Похожие материалы: