DOOGEE T10 - первый планшет производителя недорогих смартфонов. Что он собой представляет?

Компания DOOGE, которая достаточно хорошо себя чувствует в сегменте рынка недорогих смартфонов, решила выйти на рынок планшетов. Компания официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился Android планшетом DOOGEE T10.

 

Что же собой представляет новинка?

 

Doogee T10 — это 10,1-дюймовый планшет с ЖК дисплеем  на базе IPS панели имеющей разрешение 1920 x 1200 пикселей и максимальную яркость 300 нит. Под капотом этого устройства имеется 12-нм восьмиядерный процессор Unisoc T606. Работает этот чип в паре с 8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X, которую можно расширить еще на  5 ГБ за счет части UFS хранилища емкостью 128 ГБ.

 

Хранилище планшета, в свою очередь, можно расширять с помощью карт памяти microSD. Питание обеспечивается батареей емкостью 8300 мАч, которая заряжается через порт USB-C. Поддерживается технология PowerDelivery мощностью 18 Вт.

DOOGEE T10 - первый планшет производителя недорогих смартфонов. Что он собой представляет?

Среди остальной начинки: слот для двух SIM-карт и, возможностью подключения 4G, двухдиапазонным Wi-Fi ac модуль, основная камера с разрешением 13 Мп и 8-Мп фронтальная камера. Имеется также стереодинамики и сертификация Widevine L1, которая позволит вам смотреть контент с Netflix.

 

Новинка доступна в 3 цветах: сером, серебристом и синем и будет продаваться с 1 ноября на Aliexpress по цене лежащей в пределах 200 евро. Среди дополнительных аксессуаров: стилус и клавиатура.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет