Google Pixel 3 подешевел на $300 в преддверии дебюта Pixel 4

В середине октября на конференции Made by Google 2019 компания Google представит нам свои очередные новинки, среди которых будут смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL. И как это часто бывает в подобных ситуациях, производитель предлагает купить Pixel 3 по сниженной цене.

 

 

В фирменном онлайн-магазине Google цена Pixel 3 была снижена на целых $300. Если раньше за смартфон с 64 ГБ встроенной памяти нужно было отдать $799, то сейчас он стоит $499. Также была снижена и цена Pixel 3XL.

 

Как видим, перед нами типичная распродажа складских остатков прошлогодней модели в преддверии начала продаж новых смартфонов.

Стоит напомнить, что и раньше проводились распродажи этой модели смартфона: в начале лета его продавали со скидкой в $200, а в августе Pixel 3 можно было купить со скидкой $300.

 

Нынешнее предложение будет действовать до до 23 ноября, но это не означает, что по его окончании цена смартфона вернется на прежний уровень. Вполне возможно, что он будет стоить еще дешевле.

 

источник


Похожие материалы:

Pixelbook Go. Хромбук с 13,3-дюймовым дисплеем 4K разрешения готовится к выпуску

Google Pixel 4. Смартфоны этой линейки представят 15 октября? (Обновлено: официальное подтверждение)

Google Pixel 4 XL получит 6.23-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и процессор Qualcomm Snapdragon 855 (Обновлено: фото смартфона)

В Android 10 Q появилось приложение «Pixel Themes» для смены шрифта, формы иконок и цветового оформления интерфейса (Обновлено: оно будет доступно владельцам Pixel 4)