Google Pixel 4. Смартфоны этой линейки представят 15 октября?

Статья от 11.09.2019: Есть вероятность, что в нынешнем году Google может заставить нас подождать свои новые устройства из линейки Pixel немного дольше, чем это было в прошлом, 2018 году.

 

Такое предположение сделал известный множеством своих достоверных сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка инсайдер Эван Бласс, опубликовавший в Твиттере очередное изображение Pixel 4.

 

Если присмотреться к нему, то на экране блокировки можно заметить дату 15 октября 2019 года. Таким образом производители смартфонов на рекламных материалах зачастую обозначают день, когда та или иная их новинка дебютирует на рынке.

Google Pixel 4. Смартфоны этой линейки представят 15 октября?

Напомним, что в прошлом году смартфоны линейки Pixel 3 были представлены 8 октября, и если предположение Эвана окажется верным, то в этом году нам придется ждать презентации новинок Google дополнительную неделю.

 

Никаких других подробностей о смартфоне в твите Бласса вы не найдете, но благодаря множеству других утечек нам известно, что нам представят смартфоны, оснащенные экранами с частотой обновления 90 Гц и не менее, чем 6 ГБ оперативной памяти.

 

Pixel 4 XL будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon и тройной основной камерой. Емкость аккумулятора более крупной модели смартфона смартфона составит 3700 мАч, а базовая версия Pixel 4 получит батарею с емкостью 2800 мАч.

 

источник

Добавлено 17.09.2019:

 

Заявление Эвнв Бласса подтвердилось, что в очередной раз доказывает его высокую надежность в качестве источника утечек. 

 

В Сети был опубликован официальный рекламный постер компании Google, извещающий о том, что презентация её новинок состоится 15  октября в Нью Йорке:

Презентация Google

источник 


Похожие материалы:

Pixel 4 XL. Так будет выглядеть новый смартфон Google (Видео)

Google Pixel 4 XL получит 6.23-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и процессор Qualcomm Snapdragon 855

Google Pixel 4. Так может выглядеть этот смартфон с массивным модулем основной камеры (Добавлено: официальное изображение от Google, размеры)

В Android 10 Q появилось приложение «Pixel Themes» для смены шрифта, формы иконок и цветового оформления интерфейса (Обновлено: оно будет доступно владельцам Pixel 4)