Pixel 4 XL. Так будет выглядеть новый смартфон Google (Видео)

Копилка слухов, утечек и спекуляций на тему готовящегося к выпуску одного из новых смартфонов Google: Pixel 4 XL пополнилась качественными изображениями новинки.

 

Рендеры (визуализации 3D модели) Google Pixel 4 XL совместно с сайтом Pricebaba опубликовал в Сети известный множеством своих предыдущих весьма и весьма достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка инстайдер, известный в Сети как @OnLeaks.

Pixel 4 XL. Так будет выглядеть новый смартфон Google (Видео)

Эти рендеры проливают свет на все подробности о дизайне смартфона, который, как мы видим на них, будет оснащен «массивным» модулем основной камеры. В этот раз камера телефона будет иметь три объектива, одним из которых будет объектив ToF сенсора, отвечающего за «ориентацию» устрйства в трехмерном пространстве.

Pixel 4 XL. Так будет выглядеть новый смартфон Google (Видео)

На передней панели смартфона мы видим дисплей с закругленными краями, размер которого, как сообщает источник, будет лежать в пределах 6.25 дюймов по диагонали, а также обычную селфи-камеру с одним объективом.

 

На нижнем торце корпуса новинки размещен USB Type C порт и решетка разговорного динамика. Размеры Google Pixel 4 XL составят 160.4 x 75.2 x 8.2 мм.

 

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые в этом году пополнят арсенал новинок Google будут выполнены на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 85 и получат не менее 6 ГБ оперативной памяти. Презентация новинок ожидается не ранее осени.

 


Похожие материалы:

Google Pixel 4 оснастят «дырявым», как у Galaxy S10 дисплеем

Magisk теперь можно использовать для получения root на Google Pixel 3 и Pixel 3a с Android Q на борту

Google Pixel 4. Так может выглядеть этот смартфон с массивным модулем основной камеры (Добавлено: официальное изображение от Google, размеры)

Google Камера 6.3 из Android Q beta 5 получила кнопку ночного режима в главном интерфейсе, которая сменила собой кнопку «Панорама» (Добавлено: скачать APK)