Google Pixel 4 XL получит 6.23-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и процессор Qualcomm Snapdragon 855

Статья от 11.09.2019: Копилка утечек и слухов на тему готовящегося к выпуску одного из новых смартфонов Google: модели Pixel 4 XL пополнилась очередными сведениями о его начинке.

 

Что это за сведения?

 

Во-первых, как сообщает источник, сайт 91mobiles, новинка получит чуть менее крупный дисплей, чем у прошлогоднего Pixel 3 XL, размеры которого уменьшатся 6.3 до 6.23 дюймов по диагонали. Разрешение экрана Google Pixel 4 XL при соотношении сторон 19:9 составит 1440 х 3040 пикселей, а плотность упаковки: 540 точек на дюйм.

Google Pixel 4 XL получит 6.23-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и процессор Qualcomm Snapdragon 855

Кроме того, если верить источнику, новый смартфон Google будет выполнен не на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855+, как гласили некоторые предыдущие слухи, а на базе чуть менее мощного чипа: Qualcomm Snapdragon 855.

 

В продажу смартфон будет поступать с 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти на борту.

Google Pixel 4 XL получит 6.23-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и процессор Qualcomm Snapdragon 855

Новинка сможет похвастаться экраном без выреза в верней части, а также модулем камеры квадратной формы с тремя объективами. В качестве основного сенсора камеры Pixel 4 XL будет выступать 12-мегапиксельная матрица, которой будут помогать в работе 16-Мп сенсор с широкоугольным объективом и еще один сенсор неизвестного пока разрешения.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, емкость аккумулятора смартфона составит 3700 мАч.

 

источник

 

Добавлено 24.09.2019:

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с подборкой живых фотографий смартфона, который по словам источника, вероятнее всего, представляет собой модель Google Pixel 4 XL:

источник

 

Добавлено 01.10.2019:

 

В сети появились свежие изображения Google Pixel 4. 

 

В этот раз качественные рендеры (визуализации 3D модели) будущего смарфона Google опубликовал в своем аккаунте Твиттер известный огромным количеством предыдущих весьма достоверных утечек на тему готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка инсайдер Эван Бласс (@EvLeaks):

Pixel 4

источник


Похожие материалы:

Android 10. Новые функции и возможности, о которых вы должны знать

Входить в некоторые сервисы Google теперь можно будет также и с помощью отпечатков пальцев

Ассистент Google вскоре даст нам возможность заниматься другими делами, пока телефонный вызов находится на удержании

В Android 10 Q появилось приложение «Pixel Themes» для смены шрифта, формы иконок и цветового оформления интерфейса (Обновлено: оно будет доступно владельцам Pixel 4)