Google Pixel 4. Так может выглядеть этот смартфон с массивным модулем основной камеры

Оригинал статьи от 11.06.2019: Волна утечек, слухов и спекуляций на тему будущих смартфонов Google из линейки Pixel 4 пополнилась очередными данным на тему дизайна новинок.

 

В этот раз известный множеством своих достоверных утечек данных о будущих новинках мобильного рынка инсайдер OnLeaks совместно с сайтом PriceBaba опубликовал в Сети рендеры (визуализации 3D модели) Google Pixel 4.

 

Нынешняя утечка позволила нам не только познакомиться с дизайном готовящегося к выпуску смартфона, но и узнать некоторые подробности о нем.

Google Pixel 4. Так может выглядеть этот смартфон с массивным модулем основной камеры

В частности, мы теперь знаем, что обычного сканера отпечатков пальцев, который имелся на задней панели смартфонов Pixel, у этой модели не будет: ему на смену придет подэкранный дактилоскопический сенсор.

 

Кроме того, на рендерах OnLeaks мы видим, что новинка Google, похоже, получит корпус со стеклянной задней панелью, на которой будет размещен достаточно внушительный модуль основной камеры квадратной формы.

Google Pixel 4. Так может выглядеть этот смартфон с массивным модулем основной камеры

Как обычно, разъема для подключения наушников у Google Pixel 4 не будет: их придется подключать через USB Type C порт.

 

Источник сообщает, что изображения новинки, которые вы видите выше созданы на базе предыдущих утечек и в реальности дизайн смартфона может выглядеть несколько иначе.

 

источник

 

Добавлено 13.06.2019:

 

Похоже, что после появления в Сети рендеров от OnLeaks, компания Google решила больше не скрывать ключевую особенность дизайна своего будущего смартфона. 

Об этом свидетельствует публикация в Твиттере изображения готовящейся к выпуску новинки:

Pixel 4

На этом изображении мы видим, что Pixel 4 действительно получит массивный модуль основной камеры квадратной формы и тремя объективами, один из которых, судя по всему, будет принадлежать ToF сенсору.

источник

 

Добавлено 13.06.2019:

 

И снова OnLeaks стал источником очередной утечки сведений о смартфонах Google, которые в этом году пополнят линейку устройств Pixel.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, базовая модель линейки - Google Pixel 4 получит дисплей с размером, лежащим в пределах от  5.6 до  5.8 дюймов и будет иметь размеры 147.0 x 68.9 x 8.2 мм (9.3 мм включая толщину модуля камеры).

 

Габариты Pixel 4XL составят 160.4 x 75.2 x 8.2 мм (9.3 мм с модулем камеры), что соответствует размерам экрана от 6.2 до 6.4 дюймов по диагонали. 

 

источник


Похожие материалы:

Google Pixel 4 оснастят «дырявым», как у Galaxy S10 дисплеем

Разборка Pixel 3a показала, что это самые ремонтопригодные смартфоны Google (Видео)

Pixel 3a и Pixel 3a XL. Облегченные версии смартфонов Google с чипом Snapdragon 670 на борту

Pixel 3a. Недорогой смартфон Google в тестах на устойчивость к механическим воздействиям показал себя достаточно неплохо (Видео)