Google Pixel 4 оснастят «дырявым», как у Galaxy S10 дисплеем

И снова один из производителей аксессуаров для смартфонов стал источником утечки достоверных сведений об одной из будущих новинок мобильного рынка.

 

В этот раз речь идет о компании Skinomi, которая уже начала оформлять предварительные заказы на защитную пленку для экрана пока еще только готовящегося к выпуску смартфона Google Pixel 4.

 

Благодаря изображениям, опубликованным на официальном сайте этого производителя мы теперь точно знаем, что будущая новинка от Google получит экран с отверстием под сдвоенную фронтальную камеру, которое будет размешено в правом углу дисплея.

 

Подобную компоновку мы уже видели у представленного в марте этого года флагмана Samsung: Galaxy S10.

Google Pixel 4 оснастят «дырявым», как у Galaxy S10 дисплеем

Мало того, теперь нам известно, что четвертое поколение «гуглофона» будет иметь стерео динамики, симетричные вырезы для решеток которых имеются на пленке от Skinomi сверху и снизу.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, кроме всего перечисленного выше Google Pixel 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855, работающий в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти, а его дисплей будет выполнен на базе OLED матрицы (Samsung?).

 

Ожидается, что презентация новинок из модельного ряда Pixel 4 состоится ближе к началу осени нынешнего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои от Pixel 3a и Pixel 3a XL

Разборка Pixel 3a показала, что это самые ремонтопригодные смартфоны Google (Видео)

Pixel 3a и Pixel 3a XL. Облегченные версии смартфонов Google с чипом Snapdragon 670 на борту

Pixel 3a. Недорогой смартфон Google в тестах на устойчивость к механическим воздействиям показал себя достаточно неплохо (Видео)