Если вы засматриваетесь на представленный в этом году новый Android планшет Samsung Galaxy Tab S3, принадлежащий к категории устройств топового уровня, но вас не устраивает его слишком высокая стоимость, то у нас есть сегодня для вас хорошие новости.

Samsung Galaxy Tab S3

Купить Galaxy Tab S3 со значительной скидкой (27%), составляющее белее четверти от его обычной цены вы можете на eBay.

 

Благодаря этому предложению планшет обойдется вам в $470 вместо обычной цены, лежащей в пределах около $650.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите планшет, оснащенный 9.7-дюймовым дисплеем с Super AMOLED матрицей имеющей разрешение 2048 x 1536 пикселей, достаточно мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Помимо этого Samsung Galaxy Tab S3 имеет 13-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f/1.9, 5-Мп фронтальную камеру, стандартный для устройств этого типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4 адаптеров, NFC модуля, GPS приемника (опционально планшет оснащается GSM / HSPA / LTE модемом) и слот для карт памяти microSD.

 

Емкость аккумулятора Galaxy Tab S3 составляет 6000 мАч, а заряжается он через скоростной обратимый USB Type C порт.

 

И, наконец, планшет Samsung может похвастаться наличием поддержки активного цифрового пера (стилуса) S Pen, которое идет с ним в комплекте, а также - тонким корпусом, имеющим размеры 237.3 x 169 x 6 мм.  

 

источник


Похожие материалы:

Microsoft Surface Pro. LTE версии планшета с процессорами Core i5 на борту появятся в продаже 1 декабря

Huawei MediaPad M3 Lite 10. Десятидюймовый Android планшет с корпусом толщиной 7.1 мм представлен на Computex 2017

Huawei MediaPad T3 10. 9.6-дюймовый планшет с операционной системой Android Nougat официально представлен 

Matebook X, MateBook D и MateBook E. Новые модели конвертируемых в планшет ноутбуков Huawei поступили в продажу в Китае. Компания имеет серьезные планы по завоеванию этого сегмента рынка

Популярное прошлых лет