После презентации своих новых планшетов MediaPad T3 7 и MediaPad T3 8, компания Huawei официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею продукции пополнился очередным устройством из модельного ряда MediaPad.

Huawei MediaPad T3 10. Десятидюймовый планшет с операционной системой Android Nougat официально представлен

Новинка, получившая наименование Huawei MediaPad T3 10 является самым крупным планшетом в этой линейке: он оснащен дисплеем с размером 9.6-дюймов по диагонали, разрешение которого составляет 1280 x 800 пикслелей.

 

Помимо этого основные технические характеристики MediaPad T3 10 включают в себя четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, от 2 до 3 ГБ (в зависимости от конфигурации) оперативной памяти и от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При необходимости встроенную память планшета можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера нового MediaPad выполнена на базе 5-мегапиксельного сенсора, а не его передней панели размещена фронтальная 2-Мп камера.

Huawei MediaPad T3 10. Десятидюймовый планшет с операционной системой Android Nougat официально представлен

Остальная начинка планшета включают в себя набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей, GPS/ГЛОНАСС приемник и обычный microUSB v2.0 порт.

 

Емкость аккумулятора MediaPad T3 10 составляет 4800 мАч, а работает новинка под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Huawei Emotion UI 5.1.

Huawei MediaPad T3 10. Десятидюймовый планшет с операционной системой Android Nougat официально представлен

Цена планшета, оснащенного 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти в Европе будет лежать в пределах 213 евро.

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad M3 Lite. Технические характеристики планшета просочились в Сеть 

Два новых планшета Amazon на подходе: новинки уже успешно прошли сертификацию в FCC 

MateBook E, MateBook D и MateBook X. Два новых планшета и один конвертируемый в планшет ноутбук Huawei на подходе 

Huawei SLA-AL00/SLA-TL00 успешно прошел сертификацию в комиссии TENAA. Honor V9 или Honor 8 Pro на подходе? 

Теги: