Как всем нам хорошо известно, изначально операционная система Google Android создавалась для работы на смартфонах, которые на момент её появления на рынке имели экраны достаточно малых по нынешним меркам размеров.

Программы для Android. Tablified Market для поиска приложений оптимизированных для планшетов обновился, став еще удобнее и функциональнее

И хотя с тех пор, как Android стала операционной системой, способной работать на планшетах, телевизионных приставках, телевизорах и даже — ПК и ноутбуках, прошло уже несколько лет, найти приложение с «планшетным» интерфейсом в Google Play Маркет порой составляет достаточно трудную задачу. К счастью, помочь нам в этом может программа Tablified Market.

 

 

Это приложение было создано специально для того, чтобы из огромного количества игр и программ, имеющихся на сегодняшний день в фирменном магазине приложений Google - Play Маркет отобрать приложения, оптимизированные для работы на планшетах.

 

Недавно это нужное и полезное для всех владельцев планшетов приложение обновилось, получив интерфейс в стиле Mаterial, который будет более гармонично смотреться на современных планшетах, а также некоторые другие функции и возможности.

 

Официальный перечень изменений и нововведений, сделанных разработчиками в Tablified Market v 5.0 включает в себя следующее:

 

• Полностью переписанный программный код;

• Обновленный интерфейс в стилеMaterial;

• Отказ от работы с веб-страницами сделал приложение более быстрым и отзывчивым;

• Уведомление пользователя о появлении новых приложений с планшетным интерфейсом;

• Пользователь теперь может сообщить о своем любимом приложении, которое нужно добавить в Tablified Market;

• Возможность отбора программ с покупками внутри приложений;

• Возможность добавления приложений в избранное;

• Отбор приложений по ключевым словам;

 

Как видим, изменения достаточно значительны и Tablified Market действительно должен теперь стать гораздо удобнее и проще в обращении.

 

Скачать Tablified Market вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Android - советы и подсказки. Как запускать приложения в ландшафтном режиме на смартфоне? 

Программы для Android. Музыкальный плеер PowerAmp можно сегодня приобрести с приличной скидкой 

Программы для Android. FlashVPN Free VPN Proxy – бесплатный VPN с неограниченным трафиком 

Новые программы для мобильных. Hound – голосовой помощник в стиле Siri и Google Now появился в Google Play Маркет и Apple App Store 

Популярное прошлых лет