Сегодня для всех тех, кто для прослушивания музыки на своем Android смартфоне или планшете пробовал пользоваться бесплатной, но ограниченной по времени версией популярного музыкального проигрывателя PowerAmp и кому пришлось по душе это приложение у нас есть хорошие новости.

Если вы до сих пор не решались приобрести полную версию этого замечательного плеера из-за его достаточно высокой цены, обычно составляющей $3.99, то сейчас вы можете сделать это буквально за бесценок, заплатив $0.99, 15 рублей или 39 грн.

 

Для тех, кто слышит о PowerAmp впервые, напомню, что это достаточно мощный музыкальный плеер для Android устройств, который может похвастаться приличным набором дополнительных функций и возможностей.

 

Среди них воспроизведение большого числа различных форматов, включая mp3/mp4/m4a (также и lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff, оптимизированный десятиполосный графический эквалайзер для всех форматов с возможностью создания и выбора предустановок (пресетов), отдельные регуляторы низких и высоких частот, кроссфейдер, возможность просмотра и редактирования тегов и т. д., и т. п.

 

Вместе с приложением, внешний вид которого можно будет менять с помощью скинов вы получите четыре конфигурируемых виджета и виджет для экрана блокировки.

 

 

Скачать разблокировку пробной версии PowerAmp вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Публичная альфа версия музыкального плеера PowerAmp 3 выпущена. Обновленные визуализации, новый аудиодвижок и пр. (Скачать APK) 

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

VLC для Android обновился до версии 1.6. Поддержка Android 6.0 Marsmallow, ускорение работы и пр. 

Лучшие программы для планшетов и смартфонов. Медиацентр Kodi v15.0 для мобильных и стационарных устройств уже доступен для скачивания