Компания Google выпустила новую версию Android Market Google Play маркета, которая уже начинает постепенно поступать на телефоны и планшеты. Первыми новый Play маркет получат владельцы Android устройств из Соединенных Штатов Америки.

Программы для планшетных ПК

В новой версии GooglePlay по сравнению с предыдущим релизом, который был предназначен лишь для исправления ошибок, появились новые возможности.

 

Как видно на скриншоте, вы можете увидеть приложения, установленные на вашем планшете или телефоне, а также с помощью вкладки «Все» можно отобразить все приложения, которые вы когда-либо загружали из Android Market и Google Play. На вкладке «Все» вы также можете выбирать свои учетные записи (если у вас их несколько), для отображения приложений, которые вы устанавливали в них.

Программы для планшетных ПК

Кроме того, в настройках Google Play, наряду с возможность блокировки загрузки приложений из маркета с помощью PIN кода, появилась возможность ограничения загрузки приложений, в зависимости от их содержимого.

 

К сожалению, мы пока не располагаем новым Google Play маркетом, и как только появится такая возможность, мы выложим для скачивания apk файл с приложением Google Play версии 3.5.15.

Добавлено:

 

Скачать Google Play маркет в виде apk файла вы можете отсюда.

 

Устанавливается Play маркет на планшет или телефон точно также, как и любое другое приложение.

 

Добавлено 16.05.2014: более новую версию Play Маркет (4.8.19) вы найдете здесь

 


Похожие материалы:

Новая версия Google Play Маркет 3.4.7 (Скачать)

Google Play Store пришел на смену Android Market. (Скачать)

Как вернуть старый Android Market

Новая версия Google Earth. Новые возможности и новые слои, включая авиарейсы и землетрясения в реальном времени.