Опытные пользователи смартфонов, планшетов и ноутбуков хорошо знают, что для того чтобы обезопасить себя от кражи учетных записей для входа на различные сайты и сервисы, а также прочих персональных данных, выходя в Сеть из кафе, гостиниц, ресторанов и других общественных мест с бесплатным Wi-Fi нужно пользоваться VPN Proxy.

Сегодня выбор VPN Proxy, к которым можно подключиться с помощью специальных приложений достаточно богат, но большинство из них работает либо на полностью платной основе, либо предоставляет бесплатно лишь ограниченный объем данных. Однако, есть среди них и полностью бесплатные.

 

 

Одним из таких сервисов является FlashVPN Free VPN Proxy, который представляет собой бесплатный VPN с неограниченным трафиком.

 

Само собой, ничего в этом мире абсолютно бесплатного не бывает и за возможность пользоваться VPN бесплатно и не платить за превышение бесплатных объемов данных, нам придется расплачиваться просмотром рекламы.

 

Зато пользоваться FlashVPN Free VPN Proxy неимоверно просто: после установки и запуска приложения, для того чтобы защитить свое интернет-соединение, вам нужно всего лишь выбрать сервер с которым вы хотите работать с помощью кнопки «Location» и нажать на кнопку «Start».

 

По умолчанию приложение предлагает вам работать через самый быстрый (Fastest) по её мнению сервер.

 

Скачать FlashVPN Free VPN Proxy вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Полный контроль за доступом Android приложений в Интернет с помощью Брандмауэр без Root-прав 

Программы для Android. Opera Max теперь умеет сжимать YouTube и Netflix трафик, экономя затраты на передачу данных 

Программы для Android. Seed4.Me VPN Proxy для сматрфонов, планшетов и прочих Android устройств доступна для скачивания бесплатно 

Программы для Android. Бесплатный VPN Сервис для Android планшетов и смартфонов Spotflux. Безопасность при работе в сети и экономия трафика.