Мы стараемся еженедельно публиковать списки самых интересных акционных предложений в Google Play Маркет для Android смартфонов и планшетов, благодаря которым вы можете скачать на них платные игры и программы со значительной скидкой, а иногда и вовсе бесплатно.

Программы для Android. Promo Codes  - не упусти возможность скачать задаром платные Android игры и программы

Но сегодня мы хотим познакомить вас с одним очень любопытным приложением, которое ежедневно даст вам шанс самостоятельно получать промокоды для бесплатного скачивания платных приложений.

 

 

Речь идет об Android приложении с нехитрым наименованием Promo Codes, идея которого также проста как и его название.

 

После того, как вы установите Promo Codes на свой смартфон или планшет и запустите это приложение, на его главном экране будет отображено одно из платных приложений, которое при определенной доле удачи вы сможете скачать бесплатно.

 

Чтобы испытать судьбу, вам нужно просто нажать на кнопку с надписью «I'M FEELINF LUCKY». Если вам повезет, то вы получите приложение дня бесплатно. Если нет, то очередную попытку вы сможете сделать завтра.

 

Всё очень просто и понятно, не правда ли?

 

Скачать Promo Codes на свой Android смартфон или планшет вы можете также бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет ASTRO Файл менеджер Pro, GTA: Chinatown Wars, Pocket Yoga и пр. 

Программы для Android. Лончер Microsoft Arrow Launcher обновился получив возможность блокирования экрана двойным тапом 

Программы для мобильных. Glide Video Messenger получил поддержку Android Wear Marshmallow и теперь позволяет слышать звук в видеосообщениях на умных часах 

Лучшие программы для Android. AirDroid обновился до версии 3.2. Общий между ПК и мобильным устройством буфер обмена, набор текста на смартфоне или планшете с клавиатуры ПК, поддержка уведомлений из Skype и пр. 

Популярное прошлых лет