Экран блокировки — это то, что мы видим десятки раз в день на своих Android смартфонах и планшетах, поэтому вовсе не удивительно, что многие из нас хотели бы иметь на его месте нечто особенное.

Лучшие приложения для Android. ZUI Locker — отличная альтернатива стандартному экрану блокировки вашего смартфона или планшета

Если вы также относитесь к той категории пользователей, кого не устраивает стандартный экран блокировки (локер) его Android устройства, то советую вам обратить внимание на одно из лучших приложений (а по мнению многих его пользователей — лучшее) подобного типа, ZUI Locker.

 

Установив этот локер вы забудете о регулярном поиске обоев для экрана блокировки: каждое утро ZUI Locker будет радовать вас новым изображением HD качества, которые ежедневно будут меняться в автоматическом режиме.

 

А если вы включите режим анимации гравитации, то обои на экране блокировки будут медленно смещаться из стороны в сторону.

 

Помимо этого ZUI Locker обеспечит вам и возможность запуска ваших часто используемых приложений прямо с экрана блокировки, а также возможность работы с сообщениями.

 

Мало того — этот локер побеспокоится и о том, чтобы ваш смартфон случайно не разблокировался в кармане, а также обеспечит надежную защиту от несанкционированного доступа к данным, хранящимся на нем: вы можете установить режим блокировки вашего устройства с помощью пин-кода или графического пароля.

 

 

Скачать ZUI Locker для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Как снять блокировку экрана Android устройства (4 способа) 

Графический ключ Android может быть взломан дистанционно с использованием специального программного обеспечения 

Лучшие менеджеры паролей для Android. Keepass2Android сохранит все ваши пароли в безопасности 

Советы Android. Закругленные края экрана Android смартфона или планшета можно получить с помощью приложения Cornerfly