Компания Sony, в отличие от многих других производителей планшетов, действует довольно оперативно. О новом планшете Sony Xperia Tablet S,  преемнике прошлогодней модели Tablet S мы узнали считанные дни назад. Затем, подробности о новинке были объявлены на прошлой неделе в Берлине, на выставке IFA 2012.

Планшет Sony Experia Tablet S

Многих из нас интересовал вопрос: когда новинка появится в продаже? И вот, без какой-либо рекламной шумихи, компания Sony начала продажи своего флагманского устройства Xperia Tablet S, в… Великобритании.

 

Купить планшет можно в трех конфигурациях: цена WiFi-только моделей с 16 ГБ и 32 ГБ встроенной памяти составляет £329 и £379, соответственно, что примерно равно $523 и $602, а  16ГБ (к сожалению только 16 ГБ) 3G версия стоит £429 (около $682).

 

Вы уже знаете, что планшет с оригинальным дизайном корпуса в виде свернутого в обратную сторону журнала, выполнен на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich с обширным набором фирменных приложений. Кроме того, к новинке, компания Sony выпустит целый набор дополнительных аксессуаров.

 

Не пугайтесь высоких цен на планшет: в Великобритании все подобные устройства стоят заметно дороже, чем во многих остальных странах мира.

 

Ознакомиться с основными возможностями Sony Xperia Tablet S, вы можете в этом материале.

 

Купить планшет Sony Xperia Tablet S можно на сайте  Sony UK прямо сейчас.

 


Похожие материалы:

Sony будет назначать цены на свои планшеты не обращая внимания на цены конкурентов.

Sony VAIO Duo 11 - гибридный Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой представлен на IFA 2012

Sony Xperia Tablet S - 9.4-дюймовый четырехъядерный Andoid планшет

Обзор планшета Sony Tablet S

Популярное прошлых лет