Android планшеты от китайской компании JXD, не похожи на подобные устройства других производителей. Эти планшеты относятся к отдельной категории устройств – категории игровых планшетов.

Игровые планшеты JXD

Об этом свидетельствует наличие у них органов управления, таких как специальные кнопки и манипуляторы, необходимые для управления видеоиграми.

 

Игровые планшеты JXD

Подобный планшет (7-дюймовый GamePad) выпускает французская компания Archos, однако в арсенале JXD имеется целое семейство недорогих игровых планшетов, которое летом этого, 2013 года должно будет пополниться двумя новыми моделями.

 

Обе из них будут представлять собой портативные игровые планшеты семейства JXD S5800 с 5-дюймовым экраном, работающие под управлением операционной системы Android. В продажу новинки должны поступить в августе.

 

Это устройство будет иметь две модификации:

 

JXD S5800 с двухъядерным процессором

JXD S5800 B с четырехъядерным процессором

 

Планируется, что более дорогая модель, оснащенная четырехъядерным процессором, будет иметь экран, выполненный на базе IPS матрицы с широкими углами обзора и 2 ГБ оперативной памяти.

 

На рынке уже присутствуют такие модели, как JXD S7300, JXD 602, и JXD S5110, цена которых стартует с отметки 66 долларов США.

 

Найти эти китайские планшеты, вы можете в ассортименте различных интернет магазинов, таких как, например PandaWill, торгующих товарами китайских производителей.

 


Похожие материалы:

OVERMAX Action – еще один игровой Android планшет 

Archos GamePad – первый в мире по-настоящему игровой планшет

Goclever Gamepad 7 – гибрид Android планшета и игровой консоли за 95 евро 

Razer Project Fiona: игровой High-end Windows планшет с ценой $ 1300 и выше