Утро добрым не бывает… Этот известный всем афоризм как нельзя лучше подходит к ситуации в котором оказалась героиня очередного рекламного ролика. С кем из нас такого не случалось: утро, полный разгром в квартире, голова гудит и вообще тяжело вспомнить, где ты находишься и что вообще произошло?

Лучшая реклама планшета

Оказывается, на эту тему шутить можем не только мы – немцы тоже обладают неплохим чувством юмора в этой области, что и подтверждает новая реклама Media Markt.

 

А при чем здесь планшет, спросите вы? Оказывается, планшет может сослужить неплохую службу и в ситуации, описанной выше. Только вот кому? Чтобы узнать это, смотрите видеоролик. Только не забудьте сначала поставить свою чашку кофе или чая на стол, иначе вы рискуете захлебнуться:

 

 

 

Ну как вам? Я думаю, что большинство из нас в очередной раз убедилось, что планшет – одна из самых необходимых вещей в хозяйстве, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Еще один огромный планшет (или Android телевизор) представлен в Китае

Пятничное. Китайский смартфон против молотка. Сравнительный тест

Пятничное. Играем в Fruit Ninja используя кухонный нож и Panasonic Eluga против… пива

Приложения для зарядки Android планшетов и телефонов от солнечной энергии позволят не только значительно уменьшить счета за электроэнергию

 

Не забудьте поделиться приколом с друзьями:

Теги: