Из-за того, что Google не производит такого тщательного контроля попадающих в Google Play Маркет приложений, как это делает компания Apple, практически каждый из нас сталкивался с курьезными и совсем бесполезными программами для Android телефонов и планшетов.

Программы для планшетов

Сегодня я хочу рассказать об интересной категории программ, так называемых «Solar Charger» или Солнечная Зарядное Устройство в переводе на русский. 

 

Разработчики этих приложений обещают, что после их установки, экран вашего устройства превращается в солнечную батарею и способен подзаряжать аккумулятор ничуть не хуже обычного сетевого адаптера.

 

Естественно, для тех, кто хоть самую малость соображает в электронике и даже просто в электрике, такие заявления звучать как полный бред. Да и большинство простых пользователей догадываются, что экран никак не может выступать в качестве солнечной батареи, какое бы приложение вы ни устанавливали на свой планшет или телефон.

 

Ну и ладно, - скажете вы. Еще одна категория бесполезных программ. Что в них такого необычного? Ничего. За исключением того, что на просторах интернета находится достаточное количество веселых троллей, ставящих таким приложениям наивысшую оценку и пишущих восторженные отзывы. Вот несколько из них:

 

Солнечная Зарядка позволит превратить Asus Transformer в солнечную батарею, способную питать электрооборудование в Вашем доме:

Приложение установилось на планшет без проблем. Я специалист в области энергоснабжения, поэтому пошел в ближайший радиомагазин и приобрел пару недостающих мне вещей. После этого я установил мой Asus Transformer на крыше, и теперь я могу подключать к нему свой фен! И все это благодаря этому приложению! Невероятно… ребята, вам нужно присудить Нобелевскую премию за  новый способ получения бесплатной электроэнергии!

 

Солнечное зарядное устройство может расплавить ваш телефон

Не загружайте её, она сломает ваш телефон! Установил программу на свой новый  SGS2, все работало нормально в течение первых 2 недель, сэкономил много электроэнергии. Потом я отправился в отпуск на Гавайи, оставил свой телефон на солнце, на балконе гостиницы для зарядки на весь день. Когда я вернулся, батарея расплавилась от огромного количества полученной энергии. Если вы все еще хотите загрузить приложение, используйте его только в лунном свете! - Густав

 

Солнечное зарядное устройство поможет вам победить Чака Норриса:

После загрузки этого приложения я смогла сразиться  Чаком Норрисом, Эдвардом из Сумерек, и я потеряла 250 килограмм за два часа! ПОТРЯСАЮЩЕ! - Памела

 

Солнечное зарядное устройство поможет вам забеременеть:

Мало того, что это приложение работает очень хорошо, но даже моя жена забеременела сразу же после его установки, несмотря на то, что доктор говорил о  невозможности этого, из-за  того, что мои половые органы не достаточно развиты, чтобы сделать это. Классно - Мэтт

 

Это только малая часть отзывов, но, что интересно - находятся и те, кто всерьез установил это приложение, а потом пишет отзыв о том, что оно не работает на его устройстве. Естественно, это делает хвалебные отзывы еще более забавными.

 

А вы не хотите поделиться своим опытом использования Солнечного зарядного устройства?

 


Похожие материалы:

Топ 11 способов использования вашего нового iPad

Samsung Galaxy Note и слон. Для чего еще может пригодиться новый iPad и новая подставка для планшетов.

Кот и планшет.

Бородатый дракон и африканская жаба играют в Ant Crusher

Теги: