Кто сказал, что китайская техника отличается низким качеством и  невысокой надежностью? Помните шокирующий ролик, в котором в качестве молотка выступал смартфон HTC One? Причем гвозди в нем забивались самой, казалось бы, хрупкой частью устройства – экраном телефона.

Забиваем гвозди телефоном

Так вот, теперь стало известно, что китайцы научились подделывать и сверхпрочные экраны мобильных устройств, о чем свидетельствует очередной ролик, в котором экран телефона с успехом используется для забивания гвоздей.

 

 

Кстати, интересно, что телефон Oppo Finder, продемонстрированный в ролике является не только одним из самых прочных, но и самым тонким смартфоном в мире на сегодняшний день – его корпус имеет рекордную толщину 6.65 миллиметра.

 

 

 

Этот телефон, который способен без особых последствий вынести испытание на забивание нескольких гвоздей различными частями корпуса, в том числе и экраном, уже поступил в продажу в Китае, и цена этого устройства находится в пределах 400 долларов США.

 

Смартфон Oppo Finder оборудован 4.3-дюймовым Super AMOLED WVGA экраном, двухъядерным процессором с частотой 1.5 ГГц и имеет 1 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти и 8-МП камеру. Работает телефон под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 


Похожие материалы:

Пятничное. Играем в Fruit Ninja используя кухонный нож и Panasonic Eluga против… пива.

Нужно забить пару гвоздей, но под рукой нет молотка? Не беда, если у вас есть телефон с экраном Gorilla Glass (пятничное видео )

Пятничное. Китайцы докатились до подделки белорусских планшетов «Горизонт»

Приложения для зарядки Android планшетов и телефонов от солнечной энергии 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Теги: