Мы уже представляли вам, некоторые интересные возможности современных технологий в области мобильных устройств, и вы, например, знаете, что в случае необходимости, экраном мобильного телефона с защитным покрытием Gorilla Glass, можно забить пару гвоздей.

Сегодня я хочу представить вам очередные шокирующие ролики, на которых вы увидите, как можно играть в популярную Android игру Fruit Ninja с помощью обычного ножа и что смартфон Panasonic Eluga прекрасно себя чувствует, будучи погруженным в бокал с пивом.

 

Как известно, экран телефона Samsung Galaxy S3 имеет защитное покрытие Gorilla Glass второго поколения, которое защищает его от царапин и других повреждений. Прочность нового покрытия не хуже, чем у первого поколения Gorilla Glass, при этом оно имеет толщину на 20% меньше и также как и раньше может противостоять довольно серьёзным механическим воздействиям. Например, на его экране можно резать фрукты в игре Fruit Ninja обычным кухонным ножом:

 

 

 

Второй не менее шокирующий ролик сняла команда сайта AndroidPit. Мы знаем, что смартфон Panasonic Eluga водонепроницаем, но как он себя поведет в реальных сложных условиях, например в бокале с пивом, проверить до них не додумался никто. И как оказалось, смартфон Panasonic вполне неплохо себя чувствует, будучи погруженным под воду пиво. Мало того, он при этом может спокойно принимать звонки и даже снимать видео (немного мутное, но это не удивительно):

 

 

 

Как вам это нравится? Лично я был слегка шокирован.

 


Похожие материалы:

Нужно забить пару гвоздей, но под рукой нет молотка? Не беда, если у вас есть телефон с экраном Gorilla Glass (пятничное видео )

Пятничное. Китайцы докатились до подделки белорусских планшетов «Горизонт»

Приложения для зарядки Android планшетов и телефонов от солнечной энергии 

Тест защитного покрытия Gorilla Glass экрана планшета Asus Eee Pad Transformer

Тест на прочность экранов iPad2, Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab

Теги: