Если вы установили у себя дома, на предприятии, на даче или в другом месте камеру видеонаблюдения, к трансляции видео с которой хотели бы иметь дистанционный доступ со своего смартфона, планшета и даже — умных часов, то имейте в виду, что лучшего приложения, чем TinyCam Monitor вы для этого не найдете.

Лучшие программы для Android. TinyCam Monitor для работы с камерами видеонаблюдения получил поддержку многооконного режима Android N, режим экономии энергии, стабильный аппараттный+ декодер и пр.

На днях это приложение обновилось до версии 6.6 в которой нас ждут очередные интересные, а главное — полезные изменения и нововведения. Что же это за изменения?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиком TinyCam Monitor, выглядит следующим образом:

 

• Режим экономии энергии. Подробно: https://goo.gl/2qvM0B

• Цифровой зум и слежение на мониторе Подробно: https://goo.gl/LnAFZ6 [PRO версия]

• Новый алгоритм определения движения в кадре [PRO версия]

• Опция «Держать экран включенным» в настройках приложения

• Поддержка многооконного режима в Android N

• 10-секундная задержка определения движения при использовании PTZ

• Увеличение одним пальцем, как в Картах Google

• Исправлена проблема с камерами D-Link 403

• Улучшенный аппаратный (HW+ ) декодер

• Добавлен раздел с хаками в меню настроек -> «Настройки для разработчиков»

Лучшие программы для Android. TinyCam Monitor для работы с камерами видеонаблюдения получил поддержку многооконного режима Android N, режим экономии энергии, стабильный аппараттный+ декодер и пр.

Как вы уже поняли, приложение, которое умеет работать с большинством из имеющихся сегодня на рынке камер видеонаблюдения, с возможностью просмотра, а также — записи видео, в том числе и по определению наличия движения в кадре, выпускается в двух версиях: обычной и платной (Pro).

 

Для большинства пользователей возможностей бесплатной версии TinyCam Monitor хватает с головой, но если вы хотите пользоваться им на профессиональном уровне, вам придется заплатить около $3.5, что совсем недорого за такое великолепное приложение.

 

Скачать TinyCam Monitor вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Как включить многооконный режим с плавающими окнами в Android N 

Программы для Android. Фирменное приложение для фото и видеосъемки Камера Google получит поддержку Google Googles 

Программы для Android. FooView от создателя ES Проводник заметно расширит функциональные возможности наших смартфонов и планшетов 

Программы для Android. Android Wear обновилось до версии 1.5 получив поддержку расширенного режима энергосбережения Doze mode из Android 6.0 Marshmallow (Cкачать APK)