Хорошие новости для всех владельцев устройств семейства Sony Xperia, которые находятся в поиске красивого и информативного погодного виджета для размещения на рабочем столе своего смартфона или планшета.

Компания Sony после успешного окончания периода бета тестирования выпустила стабильную версию своего приложения «Погода для Sony Xperia», которую уже можно бесплатно скачать в Google Play Маркет.

 

 

Установив его на свой Sony Xperia вы получите симпатичный и информативный погодный информер, основные возможности которого включают в себя следующее:

 

– Отображение сведений о ветре, влажности и температуре для вашего текущего местонахождения.

– Отображение эффективной температуры за окном.

– Возможность простого выбора нужного региона одним касанием.

– Удобный в использовании виджет.

– Возможность узневать погоду в нескольких местах.

– Возможность выбора температурной шкалы в гардусах Цельсия или Фаренгейта.

 

Судя по первым отзывам пользователей, а также рейтингу приложения в Google Play Маркет, компании Sony в очередной раз удалось создать удобное в использовании, красиво оформленное, а главное — полезное приложение для своих смартфонов и планшетов.

 

Скачать Погода для Sony Xperia вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Погодное приложение AccuWeather обновилось до версии 4.0, получив дизайн в стиле Material 

Программы для Android. Hi locker заменит ваш стандартный экран блокировки на новый, с настройкой всего, что только возможно и новыми функциями 

Новый дизайн карточки с прогнозом погоды и возможность добавления новых местоположений в поиске Google на Android устройствах анонсированы официально 

Программы для планшетов. YoWindow – "живой", бесплатный и красивый прогноз погоды на экране вашего мобильного устройства (Добавлено: 10 промокодов, чтобы убрать рекламу) 

Популярное прошлых лет