Если вы когда либо задавались целью найти наиболее подходящее для своего Android смартфона или планшета «погодное» приложение, то вы наверняка знаете об одной из самых популярных программ подобного типа — AccuWeather.

Если же вы слышите об этом приложении впервые, то спешу сообщить, что это, по мнению многих пользователей, лучшее приложение для получения точных прогнозов погоды, установленное на десятках миллионов смартфонов и планшетов обновилось до версии 4.0 и теперь идеально впишется в интерфейс последних версий операционной системы Android.

 

На этот раз приложение получило «карточный» пользовательский интерфейс в стиле Material, впервые представленный компанией Google в 2014 году и внедренный в операционной системе Android 5 Lollipop.

 

Как сообщают разработчики «новый дизайн с четкими линиями, яркими цветами и современными значками делает интерфейс для работы с цифровыми данными более привлекательным, интуитивным и простым для чтения». Хотя, судя по отзывам постоянных пользователей AccuWeather, большинству из них все эти нововведения пришлись не по душе.

Тем не менее, если вы ищете приложение, которое способно предоставить точный прогноз погоды, причем в наглядном и «удобоваримом» виде, AccuWeather по-прежнему остается одним из лидеров в этой отрасли.

 

Как обычно, скачать AccuWeather вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет. При этом существует и платная «платиновая» версия приложения, которая за небольшую сумму (около $3) избавит вас от рекламы.

 


Похожие материалы:

Поиск Google на мобильных устройствах теперь отображает 10-дневный прогноз погоды 

Прогноз погоды "Weather Live" доступный ранее только для iOS устройств появился в Play Маркете 

Не знаете что делать со старым планшетом или планшетом с разбитым экраном? Вы можете дать гаджету новую жизнь, сделав из него «умное» зеркало (Видео)

Программы для планшетов. YoWindow – "живой", бесплатный и красивый прогноз погоды на экране вашего мобильного устройства