Наверное, нет такого человека, который был бы равнодушен к тому, что творится за его окном. Поэтому все мы в той или иной степени неравнодушны к приложениям, которые предоставляют нам возможность получать информацию о текущей и будущей погоде.

Прогноз погоды "Weather Live" для Android

Существует множество программ, которые отображают на экране наших планшетов и смартфонов текущую температуру, давление, направление и силу ветра, ежедневный почасовой прогноз и еще множество всякой информации. Но всем нам хотелось бы, чтобы вся эта информация выглядела не только понятно, ни и красиво. К числу приложений, которые могут нам все это обеспечить, несомненно, относится приложение "Weather Live".

 

 

В течение нескольких месяцев это приложение было доступно исключительно в Amazon Appstore, но теперь и владельцы Android устройств могут воспользоваться всеми его преимуществами.

 

Программа предоставит вам исчерпывающий набор сведений, куда входят текущая температура и температура «По ощущениям», направление и скорость ветра, условия видимости на дороге, сведения о влажности и осадках, атмосферное давление и множество другое.

 

Кроме того, вы можете получить как краткий, так и подробный прогноз погоды на ближайшую неделю. И все это красиво оформлено с использованием потрясающей анимации.

 

Единственным недостатком, который я пока вижу в этом приложении, является довольно серьезное для нас ограничение – программа пока несовместима с некоторыми планшетами, включая и популярный Nexus 7. Однако я уверен, что разработчики исправят этот досадный недостаток уже в ближайшее время.

 

И напоследок - о цене. В течение некоторого времени, купить "Weather Live" можно будет в Play Маркете всего за $ 0,99 (обычная цена приложения - $ 1,99).

 

Найти программу в Маркете можно по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Next Launcher – новый и очень дорогой лончер от разработчиков популярного GO Launcher 

Dropbox для Android обновился до версии v2.2.2. Добавлена возможность перемещения файлов и папок 

Root Transmission – Новый способ получения Root на Android планшетах и телефонах 

Программы для планшетов. XBMC media center 12 Beta 2 уже доступен для Android (Скачать)