Многие из нас уже не представляют своей жизни без облачных сервисов хранения данных. И я, скорее всего, не ошибусь если заявлю, что Dropbox является из них самым популярным.

Dropbox для Android

В нем можно хранить любые данные, которые мгновенно становятся доступными на всех устройствах одновременно – планшете смартфоне и персональном компьютере. Им можно пользоваться для обмена файлами с друзьями, знакомыми и коллегами. И новые возможности по работе с данными, которые появились в Dropbox для Android v2.2.2 придутся по душе всем владельцам планшетов.

 

Многих из нас раздражал тот факт, что файлы и папки нельзя перемещать в Android версии приложения и сегодня, наконец, эта возможность была добавлена. Теперь для того, чтобы навести порядок в папках и файлах, вам больше не потребуется  персональный компьютер – всё это можно сделать с помощью планшета или телефона.

 

Кроме новых возможностей, в приложении, как обычно, были исправлены известные ошибки, а также увеличена стабильность и производительность работы.

Скачать новую версию Dropbox для Android v2.2.2 можно в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer Beta - двухпанельный менеджер файлов

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)

Новая версия Titanium Backup c возможностью хранения резервных копий в Google Drive