Многим из нас великолепная оболочка для Android - GO Launcher известна еще со времен Android 2.3 Gingerbread, а некоторые не изменяют своему любимому лончеру, до сих пор устанавливая его на все свои устройства.

Программы для планшетов. Next louncher

Тем не менее, на планшетах и смартфонах с Android ICS и выше, этот лончер выглядит уже слегка устаревшим. Но, сегодня, для фанатов этой оболочки у нас есть хорошие новости: команда разработчиков этого невероятно популярного приложения выпустила новый лончер, который называется Next Launcher.

 

 

Однако, как обычно, не обошлось и без ложки дегтя – новый лончер имеет весьма высокую цену: купить приложение можно за $ 16.

 

Что же мы получим за эту цену? Конечно же, все красивости и удобства, которые мы имели в GO Launcher, перекочуют и в новую оболочку. Как и его предшественник, Next также имеет набор собственных специфических виджетов, а его живые обои Honeycomb Live Wallpaper  могут взаимодействовать с иконками и виджетами, когда вы их перемещаете по рабочему столу.

 

Также, новый лончер, похоже, ни в чем не уступает своему предшественнику и в плане функциональности. Все, чего мы можем ожидать от лучших Android лончеров, в том числе и неограниченные возможности по настройке экранов, простая и удобная панель управления, настраиваемый список приложений, присутствует и в Next Launcher.

 

Кроме того, здесь вы найдете множество красивых эффектов перехода между экранами, таких как  стереоскопический экран предварительного просмотра, вращающийся док, а также эксклюзивные 3D виджеты. Похоже, Next обещает стать не менее популярным, чем его предшественник.

 

 

 

Однако, его популярности, как уже упоминалось, может повредить весьма высокая цена этой оболочки - 16 долларов могут оказаться слишком высокой ценой даже для такого великолепного лончера.

 

Скачать Next Launcher можно в Google Play Маркете:

 

Next Launcher

Next Launcher Honeycomb Live Wallpaper

Next Launcher Switch Widget

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Slice_Keyboard - новаторская мультитач клавиатура для Android планшетов, или очередная головоломка? 

WP8 Launcher позволит оформить ваше Android устройство в стиле Windows Phone 8 (Скачать) 

Apex Launcher обновился: поддержка Android 4.2, и несколько незначительных изменений 

Chameleon Launcher для Android планшетов теперь можно купить всего лишь за $ 3,99