В нынешние дни пользователи смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android не испытывают недостатка в приложениях, предназначенных для серфинга в Сети.

Программы для Android. Flyperlink - компактный и легкий веб-браузер с возможностью открывать ссылки в отдельных плавающих окнах

Однако, большинство из разработчиков популярных веб-браузеров в погоне за тем, чтобы обеспечить своим приложениям максимальный функционал забыли о том, что многим из нас в большинстве случаев нужно компактное и легкое приложение, в котором мы могли бы быстро открыть интересующую нас ссылку. Именно таким приложением является веб-браузер Flyperlink недавно появившийся в Google Play Маркет.

 

С помощью Flyperlink вы можете открывать интересующие вас ссылки в отдельных окнах, которые сперва отображаются на экране в виде плавающих пузырьков, и которые затем вы можете развернуть на весь экран. Причем делает оно это заметно быстрее своих аналогов, таких как, например, Link Bubble или Flynx.

 

Открыть веб-страницу в Flyperlink можно как с помощью контекстного окна выбора браузера, появляющегося посте клика на ссылку, так и с помощью системного меню «Поделиться...» операционной системы Android.

 

Вы можете минимизировать открытые окна в пузырьки, чтобы позже вернуться к их просмотру, перемещать пузырьки вдоль граней экрана, и даже сделать приложение доступным на экране блокировки вашего смартфона или планшета.

 

 

Кроме того, в приложении имеется возможность открывать ссылки в других, установленных на вашем устройстве браузерах, делиться ссылками и открывать веб-странице в режиме «настольного» браузера.

 

Другими словами, перед нами компактный, легкий и очень удобный веб-браузер, позволяющий чуть ли не мгновенно открывать интересующие нас веб-страницы с минимально необходимым для любого приложения подобного рода функционалом.

 

Скачать Flyperlink на своё Android устройство вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

SyncMate: самый простой способ синхронизировать Mac с iOS и Android 

Новые приложения для Android. Chromer мгновенно откроет для вас любую веб-старницу из любого приложения 

Программы для Android. Opera Max обновилось до версии 1.5.6. Увеличена скорость и безопасность работы в Сети 

Новые возможности Android 6.0 Marshmallow. Теперь браузер по умолчанию, а также приложения для СМС и телефонных звонков задать стало гораздо проще