Приложение Opera Max для Android представляет собой достаточно серьезный инструмент для контроля и оптимизации трафика на мобильных устройствах, который позволяет заметно уменьшить количество передаваемых через Сеть данных и увеличить скорость загрузки страниц в браузерах.

Программы для Android. Opera Max обновилось до версии 1.5.6. Увеличена скорость работы и безопасность работы в Сети

Сегодня ночью в Google Play Маркет появилась обновленная версия этого приложения в которую разработчики Opera Software добавили поддержку своей новой фирменной технологии «Opera Turbo 2». Что это означает?

 

Это означает, что Opera Max станет еще быстрее, и что очень немаловажно для многих владельцев мобильных устройств — безопаснее.

 

Те кто пользуется Opera Max для подключения к Интернету через 3G/4G соединение или общественные Wi-Fi сети, большинство из которых не может похвастаться высокой скоростью соединения знают, что это приложение может значительно ускорить не только загрузку веб-старниц, но даже и обеспечить беспроблемное и непрерывное воспроизведение музыки или просмотр потокового видео.

 

 

С внедрением Opera Turbo 2, для передачи данных, с вашего устройства и обратно через публичные Wi-Fi сети в Opera Max будет использоваться протокол SPDY SSL.

 

По словам разработчиков это обеспечит не только еще большую безопасность и дальнейшее повышение скорости работы приложения. Выигрыш в скорости при этом может достигать целых 23%.

 

Скачать Opera Max для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете, вы, как обычно вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Веб-браузер Firefox обновился до версии v44. Что в ней нас ждет нового? 

Веб-браузер Google Chrome станет быстрее загружать страницы, экономить трафик и заряд батареи 

Программы для Android. Браузеры Opera и Opera Mini для Android обновились. Что нового появилось в этих приложениях? 

Программы для Android. Оригинальный браузер Link Bubble обновился до версии 1.6 и теперь все его премиум возможности доступны бесплатно