Современные веб-браузеры для мобильных устройств по своим функциональным возможностям уже практически ничем не уступают своим «настольным» коллегам, которыми мы пользуемся на своих ПК и ноутбуках.

Новые приложения для Android. Chromer мгновенно откроет для вас любую веб-старницу из любого приложения

К сожалению, увеличение количества функция и возможностей обычно влечет за собой и «утяжеление» приложений, которые на устройствах с менее мощным, чем у ПК и ноутбуках «железом» начинают работать не так шустро, как нам порой хотелось бы. И если вы хотите иметь возможность открывать любые веб-старницы из любых приложений чуть ли не в мгновение ока, то советую вам обратить внимание на новое приложение Chromer.

 

Chromer представляет собой нечто вроде миниатюрного одностраничного веб-браузера, который благодаря свое компактности запускается практически мгновенно и который благодаря этому же работает достаточно быстро.

 

Это означает, что после того, как вы кликните на ссылку в любом приложении, вам не нужно будет дожидаться запуска обычного веб-браузера: нужная вам веб-страница просто «выдвинется» из-под одной из боковых кромок экрана.

 

Само собой, для этого вам нужно будет установить Chromer в качестве веб-браузера по-умолчанию. Это можно будет сделать сразу после первого запуска приложений, в меню его настроек.

 

Там же вы найдете опции для управления внешним видом окна Chromer и его поведением (сторона экрана, откуда будет появлятся окно: пункт Choose Animatoin).

 

Вот как все это выглядит в реальности:

 

 

Смотрится здорово, не правда ли?

 

Скачать Chromer и установить его на своё Android устройство вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Facebook Instant Articles. Быстрые или — «мгновенные статьи» теперь доступны и на Android устройствах 

Как включить или выключить функцию «Поиск по нажатию» в браузере Google Сhrome последних версий 

Программы для Android. Веб-браузер Firefox обновился до версии v43. Что в ней нас ждет нового? 

Программы для мобильных. Браузер Opera Mini для Android обновился. Новые опции в меню загрузок, улучшенный диспетчер файлов, подтверждение ночного режима при перезапуске и пр.