Компания Google продолжает совершенствовать свои приложения, предназначенные для работы с её фирменными сервисами на смартфонах, планшетах и прочих Android устройствах.

Программы для Android. Google Play Музыка обновилась до версии 6.2.2, получив кнопки голосования на панели управления воспроизведением (Скачать APK)

На этот раз до очередной (6.2.2) версии обновилось приложение Google Play Музыка, которое создано для прослушивания музыки как из файлов, хранящихся на наших устройствах, так и из облачного хранилища, и которое при этом получило интересное дополнение, состоящее в возможности проголосовать за текущее музыкальное произведение прямо с панели управления его воспроизведением.

 

Как видно на скриншоте выше, теперь слева и справа панели, рядом с кнопками перемотки появились две новых кнопки, предназначенные для положительной или отрицательной оценки текущего трека.

 

Интересно, что эти же кнопки вы заметите и на панели управления воспроизведением Google Play Музыка, которая отображается на экране блокировки вашего смартфона или планшета отсутствуют.

Программы для Android. Google Play Музыка обновилась до версии 6.2.2, получив кнопки голосования на панели управления воспроизведением (Скачать APK)

Никаких других серьезных изменений в приложении мы не заметили.

 

Новая версия Google Play Музыка должна в течение ближайшего времени стать доступной на всех Android (версии 4.0 и выше) устройствах во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет и просто запустив его.

 

Скачать APK файл Google Play Музыка v 6.2.2:

 

com.google.android.music_6.2.2221U.2480853-2221_minAPI14(nodpi).apk

Версия: 6.2.2221U.2480853 (2221). Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 18.11 МБ (18,987,716 байт)

Контрольная сумма MD5: d0585a8d860514425ed1c2d664514d1593d6f061

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Музыка на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 6.2.2.

 

Скачать Google Play Музыка для Android устройств вы можете на этой странице Google Play Маркет

 

Скачать Google Play Музыка на свой iPhone, iPad или iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Instagram для Android получил новую функцию в стиле 3D Touch на iOS (Скачать APK) 

Программы для Android. В приложение Android Wear вернули статистику использования заряда батареи умных часов (скачать APK)