Вы еще не нашли решения для волнующей многих из нас проблемы где и как хранить ежедневно и беспорядочно пополняющуюся бездну фото и видео, сделанных с помощью вашего Android смартфона или планшета?

Новые приложения для Android. Фирменное приложение Google Фото появилось для скачивания в Play Маркет

Тогда вам на помощь придет новое фирменное приложение Google, по сложившейся уже традиции получившее бесхитростное наименование «Фото».

 

Речь идет о появившемся сегодня ночью в Google Play Маркет инструменте, предназначенном, как сообщают его разработчики, для следующих целей и несущем с собой следующие возможности:

 

• Установив Google Фото на свое устройство вы забудете о вечном вопросе, где хранить фотографии и видео. Теперь они могут автоматически быть загружены в облачное хранилище, откуда вы их сможете посмотреть на любом своем устройстве.

• Все ваши фото и видео будут упорядочены в соответствии с тем, какие люди, места и события на них запечатлены, благодаря чему, найти нужное из них можно будет без особых затрат сил и времени.

• В Google Фото вы можете находить фотографии по образцу изображенных на них мест, объектов или лиц людей. Вы хвастались перед друзьями свои новеньким Мерседесом? Тогда вы можете найти фото со своим автомобилем, даже если у них нет никакого описания. Имейте в виду, что группировка по лицам доступна пока не во всех регионах.

• Google Фото позволит вам экономить место во внутренней памяти вашего смартфона или планшета: после загрузки фото и видео в облако (максимальный объем которого составляет 15 ГБ) вы можете спокойно удалить их со своего устройства, не боясь их потерять.

 • С помощью Google Фото вы можете оживить вашу коллекцию фотографий: приложение при необходимости автоматически создаст на базе ваших фотографий видеоролики, интерактивные истории, коллажи, анимации и многое другое.

Новые приложения для Android. Фирменное приложение Google Фото появилось для скачивания в Play Маркет

 • Редактирование фото с помощью приложения производится чуть ли не в одно касание. Для редактирования фотографий и видеороликов вы можете применять  к ним фильтры, настраивать цвета и выполнять прочие операции, используя простые, интуитивно понятные и эффективные инструменты.

 • Возможность предоставить доступ к своим фотографиям и видео мгновенно, отправляя ссылки на них и используя для этого любые приложения.

 

 

Скачать Google Фото на свой Android смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

icrosoft Hyperlapse позволит создавать видео с покадровой съемкой только лишь с помощью вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Microsoft OneDrive Beta получило поддержку Watchface для Android Wear часов и фирменный просмотрщик PDF 

Программы для iOS и Android устройств. Получить качественные и правильно скомпонованные фото вам поможет приложение Camera51 

Программы для iOS и Android. Flickr обновился до версии 4.0. Фейслифтинг, автозагрузка фотографий в облако, улучшенный поиск и пр. 

Популярное прошлых лет