Компания Google продолжает обновлять свои стандартные Android приложения, возвращая при этом утерянные ими ранее функции.

Скачать APK файл Карты Google 8.1. Возврат режима Ландшафт и небольшие изменения интерфейса

Например, вчера вы имели возможность ознакомиться с Камерой Google, в которую вернулась утраченная ранее функция съемки по таймеру, а сегодня я предлагаю вашему вниманию новую версию Карты Google (8.1), которая порадует некоторых из нас возвратом возможности просмотра карт в режиме «Рельеф» (на скриншоте слева – старая версия, справа - Карты Google 8.1).

 

Кроме того, вы заметите, что в режиме навигации интерфейс приложения претерпел небольшие изменения, призванные увеличить удобство работы с программой.

 

Это, конечно, незначительные правки по сравнению с недавним выпуском новой, восьмой версии приложения, тем не менее - приятно осознавать, что разработчики не забывают о пользователях и не прекращают работу над улучшением своих продуктов.

 

Также, будем надеяться, что новая версия Карты Google благодаря исправленным ошибкам и дальнейшей оптимизации кода будет работать стабильнее и, что немаловажно – быстрее.

 

Новая версия Карты Google для Android уже должна быть опубликована в Google Play Маркет для всех регионов мира, но если она по каким либо причинам вам недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать:

 

com.google.android.apps.maps-8.1.0-801000802_API15.apk | Зеркало

Версия : 8.1.0 (Android 4.0+).

MD5 : db439dc764f55ffe2143171088c04c55

 

APK файл приложения подписан его разработчиком, компанией Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

Скачать APK файл Карты Google 8.1. Возврат режима Ландшафт и небольшие изменения интерфейса

После его установки, старая версия Карты Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 8.1.

 


Похожие материалы:

Как вернуть старую версию Карты Google на планшет или смартфон или установить её вместе с новой

Android - Советы и подсказки. Карты Google v 8.0 могут хранить офлайн данные в течение только лишь 30 дней 

Синтезатор речи Google обновился до версии 3.1. Добавлена поддержка русского, польского, нидерландского и индийского английского языков 

Скачать APK файл Сервисы Google Play v4.4. Просмотр улиц в приложениях, новые режимы распознавания активности и пр.