Компания Google сегодня ночью начала  массовое обновление почти всех приложений, предназначенных для доступа к основным её сервисам на Android телефонах, планшетах и других устройствах.

Скачать APK файл Gmail для Android версии 4.6. Карточный интерфейс, возможность выбора нескольких писем и прочее

Среди прочих программ, обновилось и приложение Gmail для Android, для работы с почтовым сервисом Google. Теперь и это приложение получило интерфейс в карточном стиле, который, похоже, уже стал неписанным стандартом Google.

 

Ранее, оформление в этом стиле получили другие приложения Google, такие как Поиск, Play Маркет и прочие, и вот, наконец, очередь дошла и до Gmail.

Но это не единственное изменение, которое вы найдете в Gmail 4.6. Теперь, кроме исправления ошибок и оптимизации работы программы для различных версий Android, у нас появилась возможность выбирать несколько писем, путем клика по их значкам, расположенным слева от них в списке.

Кроме того, приложение будет уведомлять нас, если синхронизация в настройках учетной записи выключена.

 

Скачать последнюю версию Gmail для Android вы можете в Google Play Маркете.

 

Также, вы можете скачать apk файл приложения и установить его на свой планшет или телефон вручную, запустив его в любом менеджере файлов (ES ПроводникTotal Commander и пр.)

 

Скачать apk Gmail для Android v 4.6 (4.05 МБ)

 

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию YouTube 5.1.10 для Android с уведомлениями о новом видео, улучшенным контекстным меню и пр 

Лучшие программы для Android. Solid Explorer обновился до v1.5. Улучшенная панель закладок, полная поддержка Android 4.3, новые облачные хранилища, и многое другое 

Новая версия Диск Google для Android. Обновленный интерфейс и множество новых возможностей (Скачать APK) 

Программы для Android. Экранная клавиатура Dynamic Keyboard обеспечит весьма оригинальный и удобный способ ввода.